10:00 WD E – рейтинг ЛАБ каждого игрока до 470 (Регистрация с 09:40 до 10:00)
- Чернова Екатерина — Кушнир Юлия
- Никитина Марина — Сергеева Анна
- Тетерева Оксана — Муравьева Ольга
- Шахина Ирина — Гоголь Валерия
- Конкина Татьяна — Цуприяк Янина
- Орлова Инга — Строева Анна
- Баранова Марья — Миронова Светлана
11:00 НОВИЧКИ (Регистрация с 10:40 до 11:00)
- Чарчан Артак — Чарнян Софа
- Волкова Полина — Васильева Александра
- Петров Даниил — Петров Сергей
- Иванов Андрей — Санкович Богдан
- Корешев Никита — Фёдорова Анжелика
- Молочаева Лиля — Обухова Полина
- Леошина Надежда — Бабкина Ольга
- Долгашев Владимир — Касаткина Ирина
- Баранова Марья — Миронова Светлана
- Капелюш Анастасия — Матвеева Антонина
- Васильченко Алия — Хрупалова Анна
- Коряко Евгений — Проскурин Александр
- Иванов Иван — Иванова Наталья
- Можайская Анастасия — Мильчак Иванна
- Обухов Павел — Обухов Алексей
- Маковский Ярослав — Кутяев Иван
- Зимина Анастасия — Тетерева Оксана
14:00 Группа D (Регистрация с 13:40 до 14:00)
- Колосов Арсений — Мелкоева Екатерина
- Молочаев Костя — Молочаева Лиля
- Скоробогатченко Георгий — Климчак Валентина
- Сташкова Максим — Сташкова Олеся
- Муранова Мила — Пушкарев Сергей
- Долгашев Владимир — Касаткина Ирина
- Муравьева Ольга — Тарасова Татьяна
- Шуршалова Екатерина — Буркадзе Елена
- Литвак Павел — Зыбарев Евгений
- Гордон Николай — Строева Анна
- Никитина Марина — Сергеева Анна
16:00 WD C – рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 15:40 до 16:00)
- Воронова Светлана — Преображенская Дарья
- Шахина Кристина — Смолякова Софья
- Мелкоева Екатерина — Пекарь Виктория
- Маркова Мария — Шиканян Вера
- Сташкова Олеся — Коневская Римма
- Мамонтова Светлана — Трубина Кристина
- Миролюбова Елена — Тарасова Татьяна
17:00 MD C – рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 16:40 до 17:00)
- Гладенков Владислав – Белов Николай
- Лоозе Валерий — Фокин Евгений
- Островский Александр — Островский Евгений
- Сташков Максим — Лысенко Валерий
- Куклин Андрей — Сорокин Евгений
- Малышев Антон — Загоруйко Андрей
- Сапчев Дмитрий — Молочаев Константин
18:00 XD C – рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 17:40 до 18:00)
- Демченко Дмитрий — Преображенская Дарья
- Сорокин Евгений — Пекарь Виктория
- Малышев Антон — Шахина Кристина
- Потапов Алексей Андреевич — Смолякова Софья
- Лысенко Валерий — Коневская Римма
- Куклин Андрей — Маркова Мария
- Рычков Андрей — Миролюбова Елена
-
Загоруйко Андрей — Егорушкина Дарья
19:00 Группа B – до 1000 рейтинг ЛАБ (Регистрация с 18:40 до 19:00)
- Хоботов Илья — Сапчев Дмитрий
- Барсова Виктория — Горулева Ирина
- Ям Михаил — Шахина Кристина
- Пузырёв Евгений — Пузырёв Александр
- Мигалина Тамара — Шиканян Вера
- Белый Александр — Паламонов Юрий
- Морозов Сергей — Книщук Денис