13 апреля 2019 / RAYDAS OPEN 2019 / #ТыПростоКосмос


Отправной точкой всех достижений является желание
— Наполеон Хилл

КОГДА

13 апреля 2019

10:00 Группа F

14:00 Группа E

16:00 Группа D

17:30 Группа C

ПОЛОЖЕНИЕ

ГДЕ

 Московская область, город Мытищи, улица 1-я Институтская, дом 1, строение 2А
ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ>>

СТОИМОСТЬ

700 рублей с игрока за участие в одной категории

1200 рублей с игрока за участие в двух категориях

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Максимально допустимый рейтинг ЛАБ каждого игрока из пары*:

Группа F — игроки с опытом до 1 года
Группа E — WD до 460
Группа Е — MD до 460
Группа D — MD до 540, XD до 550, WD до 570
Группа С — MD до 680, XD до 700, WD до 750

WD — женские пары
MD — мужские пары
XD — смешанные пары

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф

*допустимое максимальное отклонение рейтинга (дельта) — 40 очков у одного из игроков пары

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ 12.04.2019 

НАГРАЖДЕНИЕ

Медали в каждой категории и призы от партнеров



Хэштег турнира - #ТыПростоКосмос

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

  1. Савоничева Елена – Горяйнов Виктор
  2. Салишев Ринат – Фатеев Никита
  3. Шеляховский Михаил – Бочаров Сергей
  4. Серякова Вера – Староверова Валентина
  5. Миронова Светлана – Мяснова Алёна
  6. Волохова Вероника – Кирпичёв Алексей
  7. Макеечева Ирина – Крупенникова Евгения
  8. Тетерин Алексей – Шешина Тамара
  9. Львова Вера – Кувыкова Кира
  10. Петров Даниил – Петров Сергей
  11. Резникова Надежда – Скосырева Ирина
  12. Фёдорова Анжелика – Шуммель Виктория
  13. Муханов Артемий – Муханова Мария
  14. Карасёва Елизавета – Карасёв Юрий
  15. Обухов Павел – Карасёва Варвара
  16. Мисуркина Юлия – Климова Софья
  17. Катин Георгий – Корешев Никита
  18. Волобуев Юрий – Волобуева Милена
  19. Иванов Андрей – Маковский Ярослав
  20. Кириллова Наталья – поиск партнёра
  1. Сергеева Анна – Никитина Марина
  2. Никитина Татьяна – Щекотихина Ирина
  3. Серякова Вера – Староверова Валентина
  4. Фёдорова Анжелика – Галанская Мария
  5. Жданова Полина – Муранова Мила
  6. Цуприяк Янина – Ракшня Алина
  7. Миронова Светлана – Мяснова Алёна
  1. Краснов Роман – Топилин Артём
  2. Харитонов Сергей – Шиховцев Максим
  3. Луговой Андрей – Демидов Никита
  4. Катин Георгий – Корешев Никита
  5. Мисуркин Александр – Мисуркин Александр младший
  1. Колнобрицкий Олег – Ланшаков Игорь
  2. Никитина Татьяна – Силкин Иван
  3. Сташков Максим – Сташкова Олеся
  4. Кузовков Сергей – Кузнецов Роман Михайлович
  5. Шикин Сергей – Чистяков Олег
  6. Мисуркин Александр – Мисуркина Юлия
  7. Преображенская Дарья – Воронова Светлана
  8. Рычков Андрей – Трубина Кристина
  9. Герасимова Анфиса – Протопопова Любовь
  10. Матвеев Денис – Сердюк Александр
  11. Руднев Николай – Андреева Наталья (г. Орел)
  1. Гунькова Дарья – Назаров Богдан (г. Орел)
  2. Преображенская Дарья – Мамонтова Светлана
  3. Климчак Валентина – Морозов Сергей
  4. Егоров Игорь – Пекарь Виктория
  5. Гладенков Владислав – Белов Николай
  6. Аносов Алексей – Абишев Аделькан
  7. Сташков Максим – Лысенко Валерий
  8. Мисуркин Александр – Шиканян Вера 
  9. Якимов Денис – Курьянов Максим
  10. Глебов Илья – Пуговкина Марина
  11. Любушкин Артем – Балаково Александр
  12. Молочаев Алексей – Молочаева Лилия
  13. Руднев Николай – Андреева Наталья (г. Орел)

ФОТО

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА

Живой шоколад и дизайнерские футболки

Спортивно - информационный портал

Магазин бадминтонной экипировки