RAYDAS OPEN 2018 / ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

10:00 WD E — рейтинг ЛАБ каждого игрока до 470 (Регистрация с 09:40 до 10:00)

  1. Чернова Екатерина — Кушнир Юлия
  2. Никитина Марина  — Сергеева Анна
  3. Тетерева Оксана — Муравьева Ольга
  4. Шахина Ирина — Гоголь Валерия
  5. Конкина Татьяна — Цуприяк Янина
  6. Орлова Инга — Строева Анна
  7. Баранова Марья — Миронова Светлана

11:00 НОВИЧКИ (Регистрация с 10:40 до 11:00)

  1. Чарчан Артак — Чарнян Софа
  2. Волкова Полина — Васильева Александра
  3. Петров Даниил — Петров Сергей
  4. Иванов Андрей — Санкович Богдан
  5. Корешев Никита —  Фёдорова Анжелика
  6. Молочаева Лиля — Обухова Полина
  7. Леошина Надежда — Бабкина Ольга
  8. Долгашев Владимир — Касаткина Ирина
  9. Баранова Марья — Миронова Светлана
  10. Капелюш Анастасия — Матвеева Антонина
  11. Васильченко Алия — Хрупалова Анна
  12. Коряко Евгений — Проскурин Александр
  13. Иванов Иван — Иванова Наталья
  14. Можайская Анастасия — Мильчак Иванна
  15. Обухов Павел — Обухов Алексей
  16. Маковский Ярослав — Кутяев Иван
  17. Зимина Анастасия  —  Тетерева Оксана

14:00 Группа D (Регистрация с 13:40 до 14:00)

  1. Колосов Арсений — Мелкоева Екатерина
  2. Молочаев Костя — Молочаева Лиля
  3. Скоробогатченко Георгий — Климчак Валентина
  4. Сташкова Максим — Сташкова Олеся
  5. Муранова Мила  — Пушкарев Сергей
  6. Долгашев Владимир — Касаткина Ирина
  7. Муравьева Ольга — Тарасова Татьяна
  8. Шуршалова Екатерина — Буркадзе Елена
  9. Литвак Павел  — Зыбарев Евгений
  10. Гордон Николай — Строева Анна
  11. Никитина Марина  — Сергеева Анна

16:00 WD C — рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 15:40 до 16:00)

  1. Воронова Светлана — Преображенская Дарья
  2. Шахина Кристина — Смолякова Софья
  3. Мелкоева Екатерина — Пекарь Виктория
  4. Маркова Мария  — Шиканян Вера
  5. Сташкова Олеся — Коневская Римма
  6. Мамонтова Светлана — Трубина Кристина
  7. Миролюбова Елена — Тарасова Татьяна

17:00 MD C — рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 16:40 до 17:00)

  1. Гладенков Владислав — Белов Николай
  2. Лоозе Валерий — Фокин Евгений
  3. Островский Александр — Островский Евгений
  4. Сташков Максим — Лысенко Валерий
  5. Куклин Андрей — Сорокин Евгений
  6. Малышев Антон — Загоруйко Андрей
  7. Сапчев Дмитрий — Молочаев Константин

18:00 XD C — рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 17:40 до 18:00)

  1. Демченко Дмитрий — Преображенская Дарья
  2. Сорокин Евгений — Пекарь Виктория
  3. Малышев Антон  — Шахина Кристина
  4. Потапов Алексей Андреевич — Смолякова Софья
  5. Лысенко Валерий — Коневская Римма
  6. Куклин Андрей — Маркова Мария
  7. Рычков Андрей — Миролюбова Елена
  8. Загоруйко Андрей — Егорушкина Дарья

19:00 Группа B — до 1000 рейтинг ЛАБ (Регистрация с 18:40 до 19:00)

  1. Хоботов Илья — Сапчев Дмитрий
  2. Барсова Виктория — Горулева Ирина
  3. Ям Михаил  —  Шахина Кристина
  4. Пузырёв Евгений —  Пузырёв Александр
  5. Мигалина Тамара — Шиканян Вера
  6. Белый Александр —  Паламонов Юрий
  7. Морозов Сергей — Книщук Денис