17 ноября 2018 / BLACK & WHITE / ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ

КОГДА И ГДЕ

Московская область, город Мытищи, улица 1-я Институтская, дом 1, строение 2А

17 ноября 2018

10:00 Группа E

14:00 Группа D

16:00 Группа C

17:30 Группа Новички

19:30 Группа B

СТОИМОСТЬ

700 рублей с игрока за участие в одной категории

1200 рублей с игрока за участие в двух категориях

НАГРАЖДЕНИЕ

Медали в каждой категории и призы от партнеров

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Максимально допустимый рейтинг ЛАБ каждого игрока из пары*: 

Группа НОВИЧКИ — игроки с опытом до 1 года
Группа E — MD до 460, XD до 460, WD до 480
Группа D — MD до 520, XD до 520, WD до 560
Группа С — MD до 620, XD до 620, WD до 700 
Группа B — любой рейтинг, в том числе КМС и МС

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф

*допустимое максимальное отклонение рейтинга — 20 очков у одного из игроков пары 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ 16.11.2018 в 21:00

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Имя, Фамилия

Телефон

E-mail

Мероприятие

Категория

Имя, Фамилия вашего партнера

DRESS-CODE

Черная футболка, черные шорты/юбка
Черная футболка, белые шорты/юбка
Белая футболка, черные шорты/юбка
Белая футболка, белые шорты/юбка

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

  1. Петров Даниил — Петров Сергей
  2. Скосырева Ирина — Баширова Олеся
  3. Корешев Никита — Фёдорова Анжелика
  4. Краюшкин Илья — Краюшкин Борис
  5. Мушин Мирон — Янчарук Полина
  6. Кириллова Наталья — Фролов Игорь
  7. Иванов Андрей — Шорникова Екатерина
  8. Субботина Елена — Шаталова Елизавета
  9. Крупенникова Евгения — Макеечева Ирина
  10. Касаткина Ирина — Бабкина Ольга
  11. Мяснова Елена — Миронова Светлана
  12. Алиева Сабина — Алиева Алия
  13. Янчарук Василиса — Янчарук Николай
  14. Резникова Надежда — Локотош Анна
  15. Максимов Алексей — Максимов Дмитрий
  16. Обухов Павел — Шахов Эрик
  17. Староверова Валентина — Игнашкина Анастасия
  18. Матренчик Никита — Маркеева Вероника
  19. Смирнова Людмила — Байкалова Жанна
  20. Кажайкин Владислав — Фирсов Даниил
  21. Миронова Дарья — Шумель Виктория
  22. Контеева Арина — Сенаторов Кирилл
  23. Волкова Полина — Васильева Александра
  24. Мисуркина Юлия — Климова Софья
  25. Хрупалова Анна — Галанская Мария
  26. Мяснова Анна — Мяснова Василиса
  27. Волохова Вероника — Дульмаганова Светлана
  28. Стринковская Маргарита — Сычева Марина
  29. Выговская Елена — Сно Дмитрий
  1. Никитина Марина — Сергеева Анна
  2. Молочаев Константин — Молочаева Лиля
  3. Крупенников Андрей —Крупенникова Евгения
  4. Киба Александра — Сыроежкин Сергей
  5. Баранова Марья — Смирнов Дмитрий
  6. Муранова Мила — Степанов Вячеслав
  7. Харитонов Сергей — Луговой Андрей
  8. Голунова Ольга — Журкова Любовь
  9. Муравьева Ольга — Киселёва Ирина
  10. Бабко Сергей — Бабко Анастасия
  11. Иванов Павел — Петров Виктор
  12. Никитина Татьяна — Щекотихина Ирина
  13. Руднев Николай — Андреева Наталья
  14. Пахалева Наталья — Царёв Кирилл
  15. Калашников Иван — Порывкин Андрей
  16. Шахин Игорь — Зименко Сергей
  17. Цуприяк Янина — Баринова Ирина
  18. Шахина Ирина — Гоголь Валерия
  19. Кокаев Кирилл — Осипова Мария
  20. Кузовков Сергей — Кузнецов Роман Михайлович
  1. Никитина Марина — Сергеева Анна
  2. Строева Анна — Пекарь Виктория
  3. Гельтищева Юлия — Воронова Светлана
  4. Третьякова Екатерина — Трубина Кристина
  5. Буркадзе Елена — Пчёлкина Евгения
  6. Попова Светлана — Степанов Вячеслав
  7. Березова Евгения — Ключникова Алена
  8. Скоробогатченко Георгий — Климчак Валентина
  9. Руднев Николай — Андреева Наталья
  10. Силкин Иван — Никитина Татьяна
  11. Линёва Дарья — Миролюбова Елена
  12. Сарьян Каро — Куклин Андрей
  1. Рыбцов Евгений — Коваленко Антон
  2. Преображенская Дарья — Мамонтова Светлана
  3. Третьякова Екатерина — Булушев Александр
  4. Мисуркин Александр  — Шиканян Вера
  5. Комаров Алексей — Каюмов Руслан
  6. Березова Евгения — Орлов Кирилл
  7. Якимов Денис — Курьянов Максим
  8. Тарасова Ксения — Кузовкова Ирина
  9. Курасов Роман — Красильников Антон
  10. Дзюба Сергей — Пекарь Виктория
  11. Трубина Кристина — Сорокина Надежда
  12. Лысенко Валерий — Сташков Максим
  13. Алексеева Елена — Ерасова Екатерина
  14. Миролюбова Елена — Гордон Николай
  1. Мигалина Тамара — Шиканян Вера
  2. Сорокина Вероника — Тарасова Ксения
  3. Пузырев Евгений — Новикова Оксана
  4. Дзюба Сергей — Пекарь Виктория
  5. Федоров Дмитрий  — Рогова Ольга
  6. Дородников Денис — Казакова Светлана 
  7. Петелин Анатолий  — Комарова Анна

ФОТО